Судебное разбирательство о ДНК-экспертизе - Какие права имеет мать и какое решение может вынести суд?
Имеете право согласиться на экспертизу ДНК. В таком маленьком возрасте психологический вред ребенку, взятием слюны с языка не причинить. Если вы откажетесь от экспертизы, суд может квалифицировать такие действия не в вашу пользу. Удачи
Судом будет назначена экспертиза, которая даст ответ, ребенка 1 года думаю вы не травмируете сильно, для экспертизы будут всего лишь отобраны образцы крови у всех троих
Здравствуйте!
Если экспертиза ДНК покажет, что он отец, то решение будет соответственно об отказе ему в иске.
Можно попытаться избежать экспертизы, но это зависит от его конкретных требований, нужно читать исковое заявление. Но, скорее всего, экспертизу назначат, и придется ее пройти.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.