Вопрос о регистрации мужа при выписке собственника квартиры
В моей квартире временно зарегистрирован мой муж. Если я, собственница квартиры, выписываюсь из нее, выписывается ли автоматически муж или его регистрация действует до момента ее прекращения?
Лучший ответ
Супруг остается зарегистрирован в квартире до окончания срока регистрации, если добровольно не снимется с учета.
или его регистрация действует до момента ее прекращения?

регистрация действует до окончания срока