Возможно ли привлечение созаемщика при предоставлении займа между физическими лицами?
Я как физическое лицо хочу предоставить займ другому физическому лицу, по договору займа. Могу ли я в этом случае попросить Заемщика привлечь Созаемщика.
Лучший ответ
вы договариваетесь, если договоритесь, то пожалуйста, если нет, то не получится
Спасибо за ответ!