Собственник жилья снесенного в 2013 году - обязан ли оплачивать счета за новое жилье?
Ситуация такова: я являюсь собственником жилья, которое снесли в сентябре 2013, кроме того, прописана там же. Дали квартиру (в июле 2013 дали один ключ, но до 16.08.2013 в ней проживали строители), но из документов на новое жилье есть только Акт приема-передачи (от 28.11.2013) от местной администрации и Договор об оплате коммунальных услуг (от 27.11.2013). Квитанции на оплату коммунальных услуг идут регулярно, начиная с сентября 2013. Хотелось бы узнать, обязана ли я оплачивать счета?
Лучший ответ
Коммунальные услуги оплачиваются с момента регистрации права собственности, однако вы говорите что имеется какой то договор об оплате коммун услуг - обратитесь на очную консультацию к юристу
Спасибо за ответ!