Следствия и возможные проблемы при покупке автомобиля с транзитными номерами и отсутствием регистрации
Иванов купил авто снятое с учета в июле 2013 года с транзитными номерами. В ПТС Иванов вписан как собственник. Регистрацию Иванов не проходил в установленный срок, транзиты так и остались. Через 3 дня после покупки Иванов продал авто Сидорову. Сидоров тоже машину не регистрировал и транзиты не сдавал, не менял, в ПТС не вписан, есть только договор к/п. Сейчас я хочу ее купить у Сидорова. Какие последствия возможны и можно ли без проблем поставить ее на регистрацию в ГИБДД?
В МРЭО на регистрацию (естественно с квитанцией пошлины за неё), возможно заставят заплатить штраф, а может быть и нет