Проблемы с регистрацией б/у автомобиля - дкп от имени Сидорова, но в Птс вписан Иванов. Могут ли отказать в регистрации?

Купил б/у автомобиль в свидетельстве о регистрации фамилия Иванов, Иванов продал Сидорову, он не стал регистрировать на себя и продал мне по дкп в итоге у меня дкп от имени Сидорова, в Птс вписаны Иванов с печатями, Сидоров сам вписался и я сам вписан, подписи есть. Могут ли мне отказать в регистрации (в дкп должен быть тот кто в свидетельстве о регистрации)?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеют права отказывать в таком случае. Главное иметь заверенную копию ДКП между Ивановым и Сидоровым

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!