Муж обжалует завещание после расписки мамы - что будет действительным в суде?
Моя мама дала мужу расписку, что не будет завещать детям от первого брака. Потом сделала завещание. Ее муж обратился в суд. Действительно ли завещание? Значат ли что-нибудь расписки?
Спасибо.
Лучший ответ
Названная расписка ничего не значит. Завещание действительно.