Жена намерена затянуть процесс развода - как долго еще ждать свидетельства?
Сегодня наконец-то мировой суд вынес решение о расторжении брака. Но жена говорит, что она всякими аппеляциями затянет процесс еще на несколько месяцев. Какой максимальный срок мне еще ждать до получения свидетельства о разводе?
Лучший ответ
Все зависит от даты подачи апелляционной жалобы и рассмотрения дела судом апелляционной инстанции. Минимум - 2 мес.