Какие документы и расписку требовать от покупателя при продаже автомобиля из другого города?
У меня такой вопрос. Решили продать машину, звонит покупатель из Волгограда (на данный момент мы находимся в Москве) и предлагает ее купить. Но т.к. большую сумму он с собой везти боится, он предложил перевести деньги на карту в случае, если машина его устроит. Подскажите пожалуйста какие документы мы должны у него спросить или расписку чтобы он написал, что он нас не обманывает и точно переведет деньги?
Не нужно отдавать машину без денег. Либо же , если машина ему подойдет, пусть на вашу карту перечислят деньги его родственники в Волгограде с которыми он созвонится , вы , только получив деньги , отдаете машину