Как выписать бывшую супругу, проживающую в другом городе, из частного дома, принадлежащего моей матери?
Хочу выписать бывшую супругу из частного дома, который оформлен на мою мать. Бывшая супруга проживает в другом городе. Что для этого необходимо?
Лучший ответ
подать исковое заявление о снятии с регучета в суд. Истец - ваша мама, ответчик - жена
Спасибо за ответ!