Выписка бывшей жены из муниципальной квартиры после развода и последующего брака

Могу ли я выписать из муниципальной квартиры свою бывшую жену? В разводе с 2006 года и она уже 7 лет в браке, но за квартиру частично платит.

Лучший ответ

Нужно разбирать ситуацию подробнее, смотреть документы, выяснять живет ли в квартире, если нет, то где?как давно?каким образом оплачивает свою часть квартирной платы, как сможет это доказать?есть ли личные вещи?, чинились ли ей препятствия в пользовании, обращалась ли к участковому? и т.д. и т.п.

Только после этого можно оценить шансы для обращения в суд.

Все это обсуждается на личном приеме с изучением всех обстоятельств и документов.

Здравствуйте. А в квартире она живет?

Нет не живет.