Возможно ли оспорить завещание, которое отцу писалось без его ведома или памяти?
У меня умер папа, оказалось что он написал завещание на сестру (мою тетю). Возможно ли оспорить завещание? Он при жизни сам не знал или не помнил о том что писал завещание, но это наверное не доказать.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана
Что значит оказалось, что папа написал завещание?, когда это выяснилось и при каких обстоятельствах? Здесь масса вопросов на которые нужно получить ответы, прежде чем сказать есть основания в Вашем случае признать завещание недействительным или ничтожным. Запишитесь к нам на консультацию и подъезжайте со всеми документами к нам, во всем спокойно разберемся.
Спасибо за ответ! А у вас есть отделение в г. Иваново? Пришла к нотариусу, сказали что приходила моя тетя с завещанием оформляла наследство. Что оно написано в 2006 году. Хотя мы с папой на эту тему разговаривали 1,5 года назад и он говорил что моя тетя просит написать на нее завещание и что он его писать не будет.