Как подать заявление в суд о признание наследственной доли в гараже, учитывая исполнение отцом пая и изменение членства в ГСК
Кроме всего прочего остался гараж в ГСК. Когда создавалось ГСК все были пайщики и за каждым был закреплён свой бокс. Отец до смерти выплатил пай полностью, есть справка. Я с братом на тот момент были несовершеннолетние, членскую книжку просто переписали на маму. Как подать заявление в суд о признание доли в гараже по наследству, учитывая что сроки вступления в наследство пройдены?
Лучший ответ
Николай, исковое заявление подается по правилам ст. ст.
Заявление сложное, если нужна помощь в составлении - пишите.