Бывший супруг предлагает добровольное соглашение на выплату задолженности по алиментам для прекращения преследования органов исполнения\n\nНеобходимость заверять данную бумагу у нотариуса зависит от законодательства вашей страны и треб
Бывший супруг задолжал алименты на 8-летнюю дочь в крупной сумме. Есть исполнительный лист у приставов. Чтоб прекратить в отношении себя преследования органов исполнения, он предложил написать добровольное соглашение на выплату алиментов в твердой денежной сумме. И чтобы я отозвала исполнительный лист по алиментам у приставов. Подскажите как примерно составить текст такого согласия и необходимо ли эту бумагу заверять у нотариуса. С уважением. Елена.
Лучший ответ
Соглашение об уплате алименгтов обязательно заверяется нотариусом, при условии получения соглашения на детей, у вас возникают еще множество гарантий-соглашайтесь. Для более подробного ответа приходите на консультацию.
Спасибо за ответ!