Нужна помощь! Как вызвать прокуратуру, налоговую или отдел по борьбе с экономическими преступлениями в Новосибирске? Директор и заместители предприятия обмывают деньги, не выплачивают
Куда нужно обратится, чтобы вызвать на предприятие прокуратуру, налоговую, или отдел по борьбе с экономическими преступлениями в Новосибирске. Директор предприятия и все его заместители отмывают деньги за счет рабочих, заработную плату не выплачивают 4 месяца, предприятие искусственно ведут к банкротству...
Здравствуйте. По поводу невыплаты заработной платы подайте заявление в прокуратуру, лучше коллективное. Если есть факты нарушений закона, так же пишите заявление в прокуратуру.
Соберите доказательства и обратитесь на телевидение или разместите в интернете. Но если они члены партии воров, то вероятнее всего не посадят. Своих не сдаем.