Заявление в ОБЭП - Злоупотребление руководством предприятия и угрозы при обращении в службы
Обращение в полицию, может быть осуществлено при условии что вы располагаете данными о совершенном преступлении. В связи с этим, необходимо определиться имеются ли у вас указанные данные (напрмер свидетелства об угрозе жизни и здоровь. кого-либо из сорудников, присвоения, хищения, мошеничества и т.д.). В правоохранительные органы вы можете обратится по месту жительства, или по месту регистрации организации. В случае, если вы хотите что бы вам выплатили зароботную плату вы вправе обратиться в суд и в рамках гражданского судопроизводства взыскать с работодателя задолжность по оплате труда.
Здравствуйте. Заявление только в прокуратуру.