Как долго нужно прожить в ветхом жилье, чтобы при расселении получить квартиру?
Лучший ответ
При расселении предоставляется равноценное по общей площади и количеству комнат жилое помещение нанимателям (муниципальное жилье по договору социального найма). Срок проживания значения не имеет.
Собственникам расселяемого аварийного жилья выплачивается выкупая цена по рыночной стоимости.
Спасибо за ответ!