Время ожидания возврата денежного перевода - что нужно знать?
Мне отправили перевод денежный я его не получила... отправитель узнал на почте, что перевод неизвестно куда отправили.. написал заявление... Скажите, сколько по времени будут делать возврат отправителю?
Лучший ответ
узнайте номер отправления и отслеживайте прохождение на сайте почты России