Вопросы о доставке уведомления об увольнении и возможные последствия
12 дней назад отправила работодателю заявление об увольнении ценным письмом с описью, без уведомления, на сайте почты россии стоит статус что письмо прибыло в место вречения. Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Увольняюсь я 11 апреля. Лично передать заявление нет возможности. Почему работодатель до сих пор не получил мое письмо? Должна ли я буду отрабатывать если работодатель получит письмо когда уже будет меньше 2 недель до даты увольнения? Что если адрес у работодателя изменился?
ваша ошибка что отправили без уведомления о вручении.Как вы будете доказывать что письмо вручено.До 12 апреля есть еще время поэтому исправьте ошибку и направьте еще раз