Ремонт авто у меня по каско виновник есть страховая не хочет отдавать мне ремонтную деталь правомерно ли.
Вами некорректно задан вопрос. Что значит "не хочет отдавать ремонтную деталь"? Вы имеете ввиду деталь, которая пришла в негодность и ее заменили на новую? В этом случае - правомерно, ведь Вы получили новую деталь, а годные остатки становятся собственностью Страховой. Это в том случае, если ремонт производился по направлению СК. Поясните, каков возраст Вашего Авто? если младше 5 лет, то у Вас есть возможность кроме ремонта взыскать утрату товарной стоимости автомобиля. Более подробную консультацию могу оказать по тел:8-911-566-36-11 или 79115663611@ya.ru Олег Николаевич, г.Новодвинск.