Что будет, если ордер на производство земельных работ не был продлен и уже завершился 5 месяцев назад? Кто несет ответственность в этом случае и можно ли требовать материальную компенсацию?

Меня интересует, что будет, если ордер на производство земельных работ без права производства работ не был продлён в ОАТИ и закончился уже 5 месяцев назад.

Будет ли в таком случае материально отвечать лично ответственный за открытие и закрытие этого документа, который уже уволился. И в случае, если работодатель не платит зарплату уже более 3-х месяцев, законно ли требовать несение материальной ответственности?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Елена, в "огороде бузина, а в Киеве - дядька."

Вот примерно такой у Вас вопрос.

В вопросе я не вижу связи между каким-то непродлённым ордером и работником.

Если работодатель не платит зарплату, надо взыскивать ее в суде, срок обращения в суд - 3 месяца.