Как войти второму наследнику в квартиру, где его 1/2 часть, если другой наследник поставил под охрану у охранного агентства.
Лучший ответ
Станислав Анатольевич, надо обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением. После вынесения судом решения в присутствии судебных приставов будет произведено принудительное вселение наследника в спорную квартиру.