Неприятное открытие - проблемы с новыми кроссовками для бега, приобретенными онлайн. Как решить данную ситуацию?
Купил профессиональные кроссовки для бега через интернет (прислали по почте). При однократной носке выяснилось, что при сгибе стопы в области пальцев происходит надав на основание безымянного пальца жесткой части конструкции кроссовка, идущей параллельно шнуровке. Это такая силовая часть (кусок кожи), ее угол упирается в палец при сгибе стопы. Стоя обнаружить было невозможно, только при ходьбе или беге. За 2 км натер довольно сильно ноги (обе), носить невозможно. Размер мой, по длине полностью подходит. Платил переводом с карты на карту через сбербанк он лайн. Я даже понять не могу то ли это конструкционный дефект (но фирма с мировым именем), то ли производственный брак (пр во Вьетнам). Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Чтобы предъявлять претензию вам нужно с помощью экспертизы установить причину дефекта
Спасибо за ответ!