Возможно ли разделить участок площадью 11 соток с двумя домами и подарить одну часть с домом родному брату? Стоимость процедуры.
На участке 11 соток имеется 2 дома могу ли я разделить данный участок на 2 и одну часть с домом подарить родному брату и сколько это будет с тоить.
Лучший ответ
можете это сделать Но для выделения земельного участка нужно проводить межевание и оформлять новые кадастровые паспорта Это трудоемкая работа поэтому придтеся потратиться
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можно. Способ зависит от некоторых особенностей. Звоните 8 905 934 0770