Право на наследование детей от покойного гражданского супруга - имеют ли они право на 1/2 часть недвижимости, если их фамилия вписана в договор о приватизации?
Имеют ли право дети (не рожденные в данном союзе) покойного гражданского супруга претендовать на 1/2 часть недвижимости, если его фамилия вписана в договор о приватизации? Оспариваемая квартира не является объектом совместного приобретения, а была предоставлена организацией как матери одиночке за 3 года до начала сожительствования...
Лучший ответ
вполне такое может быть в порядке наследования после смерти мужчины
Мне не надо может быть, мне нужен конкретный ответ. СЕМЬЯ это есть союз мучины и женщины зарегестрированый ЗАГСОм. Отсутствие регистрации не создает юридического прицидента для приобретения прав на собственность...Так что ваш ответ не зачитывается...Досвидание!!!