Нужно ли заверять расписку у нотариуса перед обращением в суд на возврат 110000 рублей
Здравствуйте, Светлана!
Если должником обязательства по расписке не исполнены и не пропущен срок исковой давности, то Вы можете обратиться в Псковский городской суд (по месту жительства ответчика) с исковым заявлением о взыскании денежных средств по договору займа.
Заверять расписку у нотариуса НЕ нужно.
Документы в суд Вы можете подготовить самостоятельно либо обратитесь за помощью к адвокату.
С уважением, адвокат Волков А.В.
Достаточно расписки в простой письменной форме, заверять ее у нотариуса не нужно.
Смело обращайтесь в суд.