Как правильно записать в трудовую книжку работу по совместительству с 2011 года после увольнения из одной организации
Можно ли сделать так: С 2009 г официально трудоустроен в одной организации, на протяжении всей работы,3 раза был перевод через увольнение. На днях уволился с этой организации. Одновременно по совместительству с 2011 г работал у индивидуального предпринимателя. Вопрос: Можно ли мне сделать запись в трудовой книжке, что я с 2011 г работаю по совместительству? И если возможно, то как правильно прописать это?
Возможно, обратитесь по месту основной работы с заявлением. Вам понадобится: трудовая книжка работника; подтверждение приема на работу по совместительству (трудовой договор, копия приказа или выписка из него или справка), заключенным с ИП и они обязаны сделать такую запись
Да, это должен был сделать ваш основной работодатель. у которого хранилась книжка, обратитесь к нему. Если не произведет запись, берите справку о работе у предпринимателя, запись произведет будущий работодатель