Что делать, если мой муж и его друг подрались, и пропала золотая цепочка?
Мой муж подрался с кумом, они были пьяные и куму кто то сорвал золотую цепочку, или муж или те кто размерял. Не кто не помнит как это произошло, и теперь нам говорят что бы мы отдавали цепочку. Как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Сложно так сразу ответить. Если хотите сохранить с кумом нормальные отношения - лучше с ним обсудить перемирие. Если хотите настаивать на своем - попробуйте, но кум может обратиться в милицию, а там все зависит от доказанности.
Спасибо за ответ!