МТС отказалось от гарантии на смартфон, заявляя о механическом повреждении
В октябре 2013 в салоне МТС был куплен смартфон МТС 975. с января месяца телефон практически не заряжался нормально (сломано гнездо для зарядки). в феврале отнесли в салон по гарантии. Сказали что в течении 45 дней сделают. Сегодня телефон вернули, но с гарантии его сняли, сказав что это механическое повреждение и якобы мы его самостоятельно ремонтировали. Хотя при приеме на диагностику никаких проблем и вопросов у сотрудников не возникло. Что делать?
Получите письменное заключение (решение) о снятии с гарантии. Будет от чего отталкиваться.
Приходите на консультацию приносите документы. Варианты всегда есть