Мой дед, гражданин США оставил в наследство крупную сумму денег, лежащих в загран.
Мой дед, гражданин США оставил в наследство крупную сумму денег, лежащих в загран. Банке.
Должен ли я заплатить налог в России. Сам являюсь гражданином России.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Sj, налог на наследуемое имущество, в т.ч. денежные средства в банках, в России отменён.