Гражданка обвиняет меня в подделке документов и присвоении денежных средств - есть ли смысл подавать заявление в суд?
Я являюсь бухгалтером управляющей компании. Находясь на рабочем месте ко мне в кабинет пришла гражданка для оплаты коммунальных услуг в котором находился директор данной организации. Во время нашего разговора с данной гражданкой о ее задолженности за коммунальные услуги она обвинила меня в подделки документов и присвоении себе денежных средств которые они оплачивают за ком услуги. Во время данного разговора присутствовал директор данной УК. Я написала заявление в мировой суд, на что помощник судьи сказала что это будет оправдательный вердикт и смысла данное заявление подавать она не видит. Есть ли смысл в подачи заявления?
Не надо воспринимать помощника судьи, как источник истины в последней инстанции.