Неправомерное увеличение долга перед Связным Банком - что делать и куда обратиться?
Моя задолженность перед СВязным Банком составляла 6 000 руб., дело передали в коллекторское агенство с требованием оплатить 10 000 руб. Это сделать я не могу, т.к на данный момент-безработная. За неделю мой долг вырос с 10 000 до 33 000 руб. Законо ли это? И что мне делать в сложившейся ситуации? На каком основании за неделю может сумма на столько увеличится? Куда мне обратиться по данному вопросу?
Лучший ответ
Вообще не связывайтесь с коллекторами, платите банку и все. Если не сможете платить тогда ждите суда и там снижайте сумму пени и штрафов.