Какие услуги должны оплачивать жители поселка, если их квартиры находятся в найме?
Хотелось бы узнать, за что именно должны платить управляющей компании жители посёлка, если их квартиры (в 2-х, 3-х квартирных домах, являясь собственностью муниципалитета, находятся в найме (не приватизированы)? ООО Северная сосна предъявляет счёт за такие услуги:
1) содержание и ремонт жилого фонда;
2) холодная вода;
3) водоотведение;
4) услуги вывоза ТБО.
Спасибо.
Доброго времени суток! Платить необходимо за все перечисленные услуги, если они, конечно, оказываются - независимо от того, являетесь вы собственниками или нанимателями.