Получила свидетельство о собственности на квартиру через дарение отца - что дальше?
Вчера получила свидетельсво о собственности на квартиру через дарение отца, что делать дальше? Нужно ли ещё где то регистрироваться как собственник? Горгаз или горсвет? Что для этого нужно? И как мне теперь прописать отца в этой квартире?
Г.Самара, Кировский р-он. заранее огромное спасибо за ответ.
Лучший ответ
Елена, в организации, предоставляющие коммунальные платежи вы можете сообщить в случае, если счета будут приходить на прежнего собственника. Для регистрации отца обратитесь в УФМС. Список документов можно посмотреть непосредственно в УФМС или на их сайте.