Как вернуть заработанные деньги, если не было оформления на работу?

Я устроилась на работу с 1 февраля, отдала все необходимые документы, трудовую сказали заведут позже. По некоторым причинам пришлось уходить с этой работы, 20 марта. Но факт остается фактом, что я отработала полтора месяца. А мне в свою очередь сказали, что зарплаты не будет, раз я решила уходить. А оказалось, что оформления на работу не было. Есть ли способы вернуть заработанные деньги?

Лучший ответ

вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту нахождения предприятия, по результатам проверки мерами прокурорского реагирования должника обяжут выплатить все причитающиеся вам суммы