Работник АЗС подозревает, что недостача в деньгах произошла при инкассации - имеет ли он право просмотреть видео с банка?
Я работаю на азс оператором уже семь лет. В прошлую смену по 3 вонили из банка и сказали что в инкассаторской сумке при пересчете не хватило 95 тысяч. Эти деньги я не брала, в эту смену инкассацию собирала напарница. Она не брала их тоже. Дело в том, что деньги она ложила а к сумке доступ имеем мы вместе и еще следущая смена, так как мы уходим в 8 утра с работы, а инкассацию заберают 10-11 часов. Я не думаю на другую смену, я думаю на банк. Имею я право посмотреть видео с банка как вскрывалась сумка? Недостачу вешают на нашу смену и увольняют с работы. Я замужем, но считаюсь матерью одиночкой, так как в графе отец стоитпрочерк и ребенка муж мой не усыновлял. Ребенку 9 лет. Спасибо!
Лучший ответ
Если Вы работаете официально и не заключали договор о полной материальной ответственности то увольнение незаконно
Спасибо за ответ!