Пропавшая сестра найдена, но оказалась в базе данных разыскиваемых - куда обратиться?
2008 году у нас пропала сестра уроженка Чувашской Республики Васильева Надежда Юрьевна 30.12.1969 г.р. и тмы поли розыск, по истечении 6 месяцев она нашлась и мы об этом предупредили отдел мвд где подавали заявление. Вчера ее останавливают в г. Москва и говорят что она в федеральном розыске и задерживают а потом выписывают штраф и отпускают. Подскажите пожалуйста куда нам обратится что бы ее сняли с базы данных о разыскиваемых.
Лучший ответ
туда, куда обращались за розыском - они инициаторы розыска, они и должны снять ее с розыска
Спасибо за ответ!