Возможно ли включить двух членов семьи в договор о социальном найме и исключить бывшего члена семьи, получившего субсидию на квартиру?
Да,это мы знаем, сложность в том что не договориться членам семьи. Отсюда и вопрос-в договоре могут фигурировать два члена семьи? И еще небольшой вопрос-возможно ли при переоформлении этого договора о социальном найме, не вписывать в договор бывшего члена семьи, получившего субсидию в виде вдухкомнатной квартиры от государства, являющегося до сих пор прописанным в муниципальной жилплощади?
Лучший ответ
На членов семьи-разные договора, могут объединены в один. Обратитесь просто к наймодателю и переделайте договор