Угроза увольнения из-за частых болезней - несправедливость или необходимость?
Начальник грозит увольнением, т.к. я уже 3-й раз на больничном за последний месяц! По больничному дней на полное выздоровление не хватает и как выхожу на работу заболеваю снова. У меня хронический гайморит, а работа на сквозняке!
Лучший ответ
Увольнение за то, что работник болеет незаконно независимо от того, как часто работник болеет
Спасибо за ответ!
Требовать уволиться - такого права нет у работодателя. Больничные - не основание для увольнения
Спасибо за ответ!