Последствия неисполнения судебного решения о солидарной задолженности по кредитному договору для заемщика и поручителей
Скажите, пожалуйста, если заемщик и один из поручителей не собираются выполнять решения суда по взысканию солидарно задолженности по кредитному договору, а второй поручитель оплатит треть долга, какие последствия ожидают каждую сторону.
Лучший ответ
оставшийся поручитель обязан погасить задолженность полностью за должника, предъявив затем данное погашение к должнику