Алименщик без официальной работы - как будет пересчитываться долг при наличии собственного ИП без дохода?
Алименщик официально нигде не работает, приставу предоставляет справки организаций которых вообще не существуют, пристав хочет пересчитать долг от средней зарплаты по России. Если сейчас выясниться, что у алименщика есть свое ИП но там нет дохода, да даже если и есть доход, оставят ли 25% от средней зарплаты по России или будет какой то другой пересчет долга?
то, что у алиментщика есть сове ИП можно выяснить сразу на сайте налоговой, или позвонив в налоговую! думаю, приставы уже это сделали!
если в ИП нет дохода, значит все равно будет 25% от средней по России