Кадастровая палата отказала юрлицу в кадастровом учете здания. Планируется обращение в суд для признания права собственности. Земля в аренде.
Робертино! Это материальный иск. госпошлина соответственно от стоимости (инвентаризационной) имущества. Однако суды иногда принимают госпошлину как за нематериальные требования. Как повезет.
А все остальное верно.
Уважаемый Робертино , г. Уфа !
До обращения в Суд рекомендую вам обратиться на месте на ОЧНУЮ юридическую консультацию !!!
На мой взгляд вы имеете НЕ достаточное представление по данному вопросу.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 26.03.2014г
21:42 моск.