Смерть моей сестры - обжалование ходатайства об особом порядке рассмотрения дела и возможность дополнительного срока для обвиняемого.
В соовтетствии с положениями ст. 316 УПК РФ, если судья придет к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, то он постановляет обвинительный приговор и назначает подсудимому наказание, которое не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.
Учитывая. что в результате ДТП погиб человек 99 % что будет назначено наказание связанное с лишением свободы.
В соответствии со статьей 314 УПК РФ вы вправе не соглашаться на особый порядокприняти судебного решения, что, как следствие, приведет к увеличению срока наказания подсудимому.