Можно ли сдать в аренду производственное помещение в случае, когда потеряна связь с собственником и как это сделать
нет, не можете.
Вы вправе лишь по доверенности от отца осуществлять распоряжение его имуществом.
В данный момент Вы не являетесь собственником помещения и соответсвенно распоряжаться им не можете. Надо получить согласие отца и для этого есть не один вариант:
1. Арендовать у отца и далее сдать в субаренду
2. Купить у отца за символическую цену
3. Принять в дар от отца
А если потеряна связь, то тут уже надо объявлять его в розыск - добиться признания его без вести пропавшим, а через 5 лет умершим, далее принять в наследство данное помещение, удачи!