Опоздало поставка болтов - проблемы с заменой маховика в Форде Транзите
У меня Форд Транзит коммерческий загнал на дилерский цент поменять маховик мастер приемшик сказал что все в наличии через я узнаю что не хватает 8 болтов и они их ждут с Москвы я предложил им купить за свой счет болты на что они мне ответили что так нельзя хотя цена болтов примерно 1500 тыс рублей в итоге он стоит в день он мне приносит по 4500 рублей а простой у машины уже 6 дней как мне быть может есть какие то варианты.
Лучший ответ
Болты вы можете купить сами и они не имеют права вам отказать в их установки, единственное они не дадут вам гарантию на эти болты
Спасибо за ответ!