Проблемы с заказанным б/у контрактным ДВС на ПОРШ Кайенн 3,6 л - груз пришел поврежденным и неисправным, отсутствие ответа на претензионное письмо
Если нет ответа на претензию обратитесь с иском в суд, будут сложности с составлением иска, обращайтесь.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Обращаться в суд однозначно пока не поздно. Если нужна помощь обращайтесь
Подайте претензию в письменном виде. В соответствии сс ст. 29 ГПК РФ иск можете подать по месту своего жительства. В случае неудовлетворения требований можете взыскать штраф 50% от уплаченной суммы.государственную пошлину платить не нужно в соответствии с пунктом 4 части 2 ст. 333.36 НК РФ. Можно также требовать возмещения морального вреда. Удачи Вам. При возникновении сложностей можете обратишься по телефону на страничке. Успехов !