Необходимо ли раздельное согласие на продажу и покупку квартиры при оформлении сделки

Супруга выписала у нотариуса согласие на продажу квартиры в одном бланке с согласием на покупку новой квартиры (указав точный адрес). Покупатель настаивает, чтобы согласие на продажу было отдельно. Прав ли он? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, Сергей

По идее ему вообще должно быть все равно - главное для него, это наличие полномочий продавать, а покупка новой квартиры его касаться вообще не должна

С Уважением

Спасибо за ответ!

Нотариус сделал все правильно. Покупатель неправ.

Спасибо за ответ!