Проблема с мультиваркой REDMOND - отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и необходимость написания претензии

У нас сломалась мультиварка REDMOND, она на гарантии, в сервисном центре сказали что это не гарантийный случай а именно; ЖИР НА ТЭНАХ; и при этом отказываются документально подтвердить что именно этот случай прописан в гарантии, ссылаясь что это неправильное эксплуатация! Нам бы узнать действительно ли это не гарантийный случай? Или написать претензию на сервисный центр? И как правильно ее написать? И стоит ли заказывать независимую экспертизу?

Лучший ответ

СЦ требует от Вас оплату за ремонт или отказался ремонтировать?