Банк отказал в расторжении кредитного договора на третий день, не объяснив происхождение суммы, которую клиент должен оплатить за предоставленную услугу - нарушение прав клиента?
Банк отказал в расторжении кредитного договора на третий день.. после его подписания объяснив. Что не важно восполь зовался клиент деньгами или нет он должен сначала оплатить сумму за три дня предоставленной услуг но сотрудник банка назвал сумму на словах на просьбу клиента объяснить из каких тарифов и расчетов взялась эта сумма не смог является ли это нарушением прав клиента ведь сотрудник мог назвать любую сумму.
Если деньги со счета не снимали, а услуги не оказывались, стойте на своем и требуйте расторжения кредитного договора, угрожайте обращением в органы, контролирующие деятельность банковской системы