Как перевести мужа-сотрудника ФСБ в пограничное управление МВД в Башкортостане?
Пусть Ваш супруг ищет в/ч в г. Уфе и берёт отношение (приглашение на службу в Уфу). И пишет рапорт о переводе в г. Уфу согласно отношения.
Для того, чтобы вашему супругу перевестись, ему необходимо написать руководству заявление о переводе.
Пусть он обратится к своему руководству с рапортом о переводе в связи с семейными обстоятельствами.
Решение вопроса зависит от руководства пограничного управления Саратовской области Может отказать и это будет по закону а может и разрешить Здесь много обстоятельств влияющих на решение вопроса